<< Lot 574 - Germany - ...   Lot 576 - German East ... >>

Lot 575 - Auction Aurora 14

200,00 EUR
220,00 EUR
3

Germany - Serie delle 3 croci per le madri tedesche in bronzo, argentata e dorata, SPL+