<< Lot 221 - Livorno, ...   Lot 223 - Livorno, Gian ... >>

Lot 222 - Auction Aurora 14

400,00 EUR
1.800,00 EUR
29

Livorno, Cosimo III Dè Medici, Mezzo Tollero 1683, RR Ag mm 38,7 g 13,47, ottima conservazione per il tipo, BB+/SPL+