<< Lot 187 - Firenze, ...   Lot 189 - Firenze, ... >>

Lot 188 - Auction Aurora 14

1.300,00 EUR
4.200,00 EUR
21

Firenze, Leopoldo II di Lorena, 80 Fiorini 1827, Au mm 31 g 32,65, colpetti altrimenti SPL-FDC