<< Lot 175 - Firenze, ...   Lot 177 - Firenze, Carlo ... >>

Lot 176 - Auction Aurora 14

1.500,00 EUR
3.100,00 EUR
13

Firenze, Carlo Ludovico di Borbone, Ruspone 1806, RR Au mm 27 g 10,45, bei fondi, SPL-FDC