<< Lot 92 - Medaglia ai ...   Lot 94 - Medaglia del ... >>

Lot 93 - Auction Aurora 14

350,00 EUR
0,00 EUR

Serie di 3 medaglie ai benemeriti della educazione popolare del Ministero d'Istruzione Pubblica, Br, Br argentato e Br dorato, 35mm, R, mediamente SPL