<< Lot 82 - Placcatta ai ...   Lot 84 - Placca a ... >>

Lot 83 - Auction Aurora 14

300,00 EUR
0,00 EUR

Placchetta in onore di Benito Mussolini il Parlamento del Regno d'Italia nel decennale del Regime Fascista 1922-1932, opus Zecca, Br dorato, 45x61mm, 77g, RR, SPL