<< Lot 81 - Distintivo del ...   Lot 83 - Placchetta in ... >>

Lot 82 - Auction Aurora 14

250,00 EUR
0,00 EUR

Placcatta ai deputati della XXVII Legislatura 1924, opus E. Boninsegna, Br argentato, 48x71mm, 86g, R, SPL+