<< Lot 80 - Distintivo del ...   Lot 82 - Placcatta ai ... >>

Lot 81 - Auction Aurora 14

1.800,00 EUR
1.800,00 EUR

Distintivo del VII° campeggio Dux a Roma dell'Opera Nazionale Balilla nel 1935, Au K18, 38mm, 25,3g, RRRR, SPL+