<< Lot 43 - Pio IX - ...   Lot 45 - Giovanni XXIII ... >>

Lot 44 - Auction Aurora 14

200,00 EUR
200,00 EUR

Pio IX - Set di 3 medaglie in astuccio originale a ricordo della morte del Pontefice 1878, opus Giov. Vagnetti, Br, Br argentato, Br dorato, 50mm, R, la medaglia in Br ha dei piccoli colpetti al bordo altrimenti FDC