<< Lot 13 - Ducato di ...   Lot 15 - Raccolta di 51 ... >>

Lot 14 - Auction Aurora 12

1.000,00 EUR
1.450,00 EUR

Raccolta di 64 medaglie tutte diverse di navi militari e mercantili, Ag, BB-SPL - We do not ship this lot outside of Europe

Online auction
Starts: 16 03 2018 15:00 CET
Ends: 13 05 2018 12:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 13 05 2018 14:00 CET
Ends: 13 05 2018 18:00 CET