<< Lot 657 - Benedetto XV ...   Lot 659 - Medaglia a ... >>

Lot 658 - Numismatic Auction Aurora 4

5.000,00 EUR
8.000,00 EUR

Medaglia a ricordo della visita di Pio XII a Vittorio Emanuele III al Quirinale il 28 Dicembre 1939 + busta commemorativa con francobollo e annullo,opus Antonio Maraini, Br dorato, 120mm, 822g, RRRRR, FDC

Base d'asta / Starting Bid: 5000 Euro

Numismatic Auction Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

Room auction - Starts
19 11 2016 14:30 CET