<< Lot 562 - Regno d'Italia ...   Lot 564 - Regno d'Italia ... >>

Lot 563 - Numismatic Auction Aurora 4

10.000,00 EUR
14.500,00 EUR

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III - 100 Lire 1905 - RR oro - sigillata E. Tevere SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 10000 Euro

Numismatic Auction Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

Room auction - Starts
19 11 2016 14:30 CET