<< Lot 364 - Modena ...   Lot 366 - Napoli ... >>

Lot 365 - Auction Aurora 1

120,00 EUR

Napoli (1266-1285) Saluto d’argento - Napoli – Carlo d’Angiò (1266-1285)
Saluto d’argento – Rara AG mm 24 g. 3,18 BB-SPL

Auction Aurora 1